César (1921-1998)

Lot 42
Estimation :
30000 - 40000 EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression, 1983 Compression de boites de balles de tennis et crayon sur papier. Signé en bas à droite. Compression of boxes of tennis balls and pencil on paper. Signed lower right. H_124 cm L_104 cm Provenance: collection privée