Lot n° 4
Estimation :
100 - 120
: 193EUR
UN LOT DE QUINZE PENDENTIFS, dont deux fragmentaires.
Senoufo,... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
Senoufo, Akan, Côte d'Ivoire.
Bronze, belles patines d'usage, usures.