UN LOT DE CINQ COUTEAUX ET ÉPÉES COURTES,... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 464EUR
UN LOT DE CINQ COUTEAUX ET ÉPÉES COURTES, dont trois avec leur fourreau.
Salampasu, Mongo, Kuba et Fang, R.D. du Congo et Gabon.
Fer, bois, cuivre, cuir, patines d'usage, usures et petits accidents.
H_entre 35 cm & 62 cm