Lot n° 24
Estimation :
200 - 250
: 451EUR
UN LOT DE DEUX ARMES DE JET À DÉCORS GRAVÉS.
Ngbaka... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés
Ngbaka et Kota, R.D. du Congo et Gabon.
Fer, bois, cuivre, patines d'usage.
H_42,5 cm & H_36 cm