UN LOT DE DEUX ANCIENS BOUCLIERS en bois... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
UN LOT DE DEUX ANCIENS BOUCLIERS en bois et fibres végétales tressées. Mongélima/Boa/Angba et Kundu, R.D. du Congo. Bois, fibres végétales, belles patines d'usage, accidents et manque, (la poignée est manquante sur le Kundu). H_123 cm & H_140,5 cm