UN LOT DE DEUX ANCIENS BOUCLIERS en bois... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
UN LOT DE DEUX ANCIENS BOUCLIERS en bois et fibres végétales tressées.
Mongélima/Boa/Angba et Kundu, R.D. du Congo.
Bois, fibres végétales, belles patines d'usage, accidents et manque, (la poignée est manquante sur le Kundu).
H_123 cm & H_140,5 cm