Lot n° 61
Estimation :
800 - 1200
UN ANCIENNE CANNE à décors abstraits et ornée... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés
UN ANCIENNE CANNE à décors abstraits et ornée d'un buste féminin.
Tsonga ou Nguni, Rép. d'Afrique du Sud.
Bois, très belle patine d'usage, fer, petits accidents.
H_88 cm