UN ANCIENNE CANNE à décors abstraits et ornée... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
UN ANCIENNE CANNE à décors abstraits et ornée d'un buste féminin. Tsonga ou Nguni, Rép. d'Afrique du Sud. Bois, très belle patine d'usage, fer, petits accidents. H_88 cm