Lot n° 68
Estimation :
800 - 1000
: 773EUR
UN BEL ÉTRIER, poulie de métier à tisser
Janus,... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
Janus, au cou scarifié et à décors gravés.
Baoulé, Côte d'Ivoire
Bois, très belle patine d'usage.
H_19 cm
Provenance: Galerie M. et R. Garcia, Paris.