UNE PETITE POIRE À POUDRE à décors gravés,... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
UNE PETITE POIRE À POUDRE à décors gravés, avec son couvercle et ses percements d'attaches, et sculptée en son fond afin de la recharger (complète). Bakongo, R. D. du Congo Bois, très belle patine d'usage H_9 cm