Lot n° 122
Estimation :
400 - 600
CULTURE MAYA
Homme au visage grimaçant les... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés
CULTURE MAYA
Homme au visage grimaçant les mains posées sur les genoux.
Guatemala, 550 - 950pC
Céramique gris-blanc, accidents et restaurations.
H_24 cm