Lot n° 124
Estimation :
800 - 1200
CULTURE BAHIA
Statuette représentant un homme... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés
CULTURE BAHIA
Statuette représentant un homme debout les bras le long du corps.
Equateur, 300 aC - 800pC
Céramique ocre peinte et vernissée, accidents et restaurations.
H_26 cm