WAALKO JANS DINGEMANS (1912-1991)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 932EUR
Guerriers Zoulous, 1948
Huile sur toile.
Signé et daté.
H_76 cm L_61 cm