FRANCINE SOMERS (NÉE EN 1963)

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 318EUR
FRANCINE SOMERS (NÉE EN 1963)
Jeunes cueilleurs de café au Rwanda
Huile sur panneau.
Signé.
H_100 cm L_100 cm