Lot n° 165
Estimation :
500 - 600
: 1 159EUR
FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés
FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant vers le bas en jadéite verte sculptée.
Chine XVIIIe/XIXe siècle.
H_5,8 cm
Bouchon en quartz rose cerclé de vert.