FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 159EUR
FLACON TABATIÈRE rectangulaire rétrécissant vers le bas en jadéite verte sculptée. Chine XVIIIe/XIXe siècle. H_5,8 cm Bouchon en quartz rose cerclé de vert.