Lot n° 174
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
GARDE D'ÉPÉE rectangulaire en néphrite sculptée... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés
GARDE D'ÉPÉE rectangulaire en néphrite sculptée à décor en léger relief d'un qilong.
Chine - XIXe siècle.
H_5,4 cm