DEUX ORNEMENTS en néphrite blanche sculptée,... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 478EUR
DEUX ORNEMENTS en néphrite blanche sculptée, loir dans les grappes de raisins feuillagées et un élément en forme de panier fleuri avec chaînette. Chine - XIXe siècle (égrenures et restauration). H_5,7 et 6 cm