Lot n° 175
Estimation :
400 - 500
: 3 478EUR
DEUX ORNEMENTS en néphrite blanche sculptée,... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés
DEUX ORNEMENTS en néphrite blanche sculptée, loir dans les grappes de raisins feuillagées et un élément en forme de panier fleuri avec chaînette.
Chine - XIXe siècle (égrenures et restauration).
H_5,7 et 6 cm