POT COUVERT en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 129EUR
POT COUVERT en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs de lotus turquoises sur fond bleu.
Chine - fin du XIXe siècle.
D_13 cm