Lot n° 179
Estimation :
300 - 400
: 386EUR
BAS DE VASE double gourde coupé en porcelaine... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés
BAS DE VASE double gourde coupé en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse dit «arlequin».
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722) (restaurations). H_19 cm