Lot n° 180
Estimation :
300 - 400
VASE de forme balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée céladon.
Dans le goût chinois - début du XXe siècle (restauration au bord).
H_18 cm