VASE bouteille en grès émaillé vert. Chine... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
VASE bouteille en grès émaillé vert.
Chine - XIXe siècle.
H_17 cm