Lot n° 184
Estimation :
300 - 400
PAIRE DE CHIMÈRES formant portebaguettes... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHIMÈRES formant portebaguettes d'encens en grès émaillé blanc crème, assises sur des bases rectangulaires.
Chine - époque Ming (1368 - 1644) (restaurations).
H_23 cm