Lot n° 185
Estimation :
400 - 600
VASE piriforme en porcelaine émaillée de... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés
VASE piriforme en porcelaine émaillée de coulures beige, bleu et rouge.
Chine - XIXe siècle (col restauré).
H_40 cm