Lot n° 186
Estimation :
400 - 600
: 4 122EUR
VASE tronconique en porcelaine émaillée en... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés
VASE tronconique en porcelaine émaillée en bleu sous couverte à décor de lotus dans leurs rinceaux feuillagé.
Chine - XIXe siècle.
H_34,3 cm