Lot n° 187
Estimation :
250 - 300
VASE balustre à deux anses en grès émaillé... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés
VASE balustre à deux anses en grès émaillé bleu lavande et coulures rouge.
Chine, Fours de Jun - XIXe siècle.
H_17 cm