Lot n° 188
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
STATUETTE de bouddha en grès émaillé brun... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés
STATUETTE de bouddha en grès émaillé brun et vert.
Chine - fin époque Ming (1368 - 1644).
H_19 cm