Lot n° 190
Estimation :
500 - 600
VASE de forme double gourde en porcelaine... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme double gourde en porcelaine émaillée bleu poudré et émail or d'oiseaux et fleurs. Au bord, la marque apocryphe de Jiaqing.
Chine - XVIIIe siècle (restauré).
H_27 cm