Lot n° 193
Estimation :
600 - 800
VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés
VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée rouge flammée.
Chine - XIXe siècle (fêlure au bord).
H_36 cm