Lot n° 197
Estimation :
200 - 300
: 1 352EUR
PAIRE DE POTS à gingembre de forme boule... - Lot 197 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE POTS à gingembre de forme boule en porcelaine émaillée rouge.
Chine - début du XXe siècle.
H_24 cm