Lot n° 198
Estimation :
80 - 100
BOL en grès émaillé beige, l'extérieur à... - Lot 198 - Pierre Bergé & Associés
BOL en grès émaillé beige, l'extérieur à décor moulé de pétales.
Chine - XIIe/XIIIe siècle (restauration au bord).
D_16 cm