Lot n° 200
Estimation :
400 - 600
: 2 576EUR
VASE bouteille en porcelaine émaillée sang... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés
VASE bouteille en porcelaine émaillée sang de boeuf.
Chine - XIXe siècle (éclats sous le pied).
H_44 cm