Lot n° 204
Estimation :
500 - 600
: 2 705EUR
VASE à panse basse et col ouvert émaillé... - Lot 204 - Pierre Bergé & Associés
VASE à panse basse et col ouvert émaillé bleu.
Chine - XIXe siècle.
H_38,6 cm