Lot n° 210
Estimation :
400 - 500
: 451EUR
VASE bouteille en porcelaine émaillé poudre... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés
VASE bouteille en porcelaine émaillé poudre de thé.
Chine - début du XXe siècle.
H_13 cm