Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
BRÛLE-PARFUM tripode en porcelaine émaillée... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés
BRÛLE-PARFUM tripode en porcelaine émaillée céladon craquelé. Chine - début du XXe siècle.
D_13 cm