Lot n° 217
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
BOITE ronde à quatre compartiments en porcelaine... - Lot 217 - Pierre Bergé & Associés
BOITE ronde à quatre compartiments en porcelaine émaillée rouge corail à décor en émail or de poèmes et fleurs.
Chine - fin du XIXe siècle.
D_12 cm