Lot n° 219
Estimation :
50 - 60
: 258EUR
QUATRE SORBETS en porcelaine décorée en bleu... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés
QUATRE SORBETS en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'immortels, dignitaires et fleurs.
Chine - XVIIIe siècle (fêlures et restaurations sur trois).
D_6,5 cm (environ)