Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
: 386EUR
QUATRE SOUCOUPES en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés
QUATRE SOUCOUPES en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte de fleurs.
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722).
D_13 cm