Lot n° 221
Estimation :
500 - 600
: 644EUR
BRÛLE-PARFUM en porcelaine émaillée brune... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés
BRÛLE-PARFUM en porcelaine émaillée brune imitant les bronzes, les deux anses en forme de têtes de chimères.
Chine - XIXe siècle.
D_19 cm