Lot n° 222
Estimation :
400 - 500
: 1 159EUR
DEUX VASES en porcelaine, l'un émaillé rouge,... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés
DEUX VASES en porcelaine, l'un émaillé rouge, l'autre émaillé céladon à décor en émail blanc d'un oiseau perché.
Chine - vers 1900.
H_24 et 23 cm