Lot n° 224
Estimation :
250 - 300
: 258EUR
VASE balustre à col ouvert en porcelaine... - Lot 224 - Pierre Bergé & Associés
VASE balustre à col ouvert en porcelaine bleu blanc à décor de branche de prunus en fleurs sur fond de miroir brisés. Au revers, marque apocryphe Kangxi. Chine - XIXe siècle.
H_24,5 cm