Lot n° 225
Estimation :
250 - 300
: 451EUR
PETIT VASE à panse basse en porcelaine émaillée... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés
PETIT VASE à panse basse en porcelaine émaillée «oeufs de rouge gorge».
Chine - XIXe siècle.
H_11 cm