Lot n° 233
Estimation :
150 - 200
: 837EUR
BOL en porcelaine émaillée céladon craquelé... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés
BOL en porcelaine émaillée céladon craquelé et vase bouteille en porcelaine émaillée verte.
Chine - XIXe siècle.
H_17,5 cm D_18,5 cm