BOL en porcelaine émaillée céladon craquelé... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 837EUR
BOL en porcelaine émaillée céladon craquelé et vase bouteille en porcelaine émaillée verte. Chine - XIXe siècle. H_17,5 cm D_18,5 cm