IMPORTANT GROUPE en corail rouge, jeune femmes... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés

Lot 234
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 508EUR
IMPORTANT GROUPE en corail rouge, jeune femmes debout accompagnée d'une fillette, versant un panier rempli de pivoines (petites restaurations). Chine - début du XXe siècle. H_18 cm