Lot n° 234
Estimation :
4000 - 6000
: 4 508EUR
IMPORTANT GROUPE en corail rouge, jeune femmes... - Lot 234 - Pierre Bergé & Associés
IMPORTANT GROUPE en corail rouge, jeune femmes debout accompagnée d'une fillette, versant un panier rempli de pivoines (petites restaurations).
Chine - début du XXe siècle.
H_18 cm