Lot n° 236
Estimation :
100 - 150
: 515EUR
VASE de forme balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée verte.
Chine - début du XXe siècle.
H_24 cm