Lot n° 237
Estimation :
50 - 60
: 64EUR
VASE de forme «suantouping» en porcelaine... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme «suantouping» en porcelaine à décor appliqué de chrysanthèmes dans leur feuillage et émaillé céladon et bleu clair, sur fond de gouttes.
Chine - XXe siècle (petits accidents).
H_20 cm