Lot n° 240
Estimation :
80 - 100
: 103EUR
VASE à panse basse en porcelaine émaillée... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés
VASE à panse basse en porcelaine émaillée bleu vert.
Chine - XIXe siècle.
H_10 cm
Monture en bronze.