Lot n° 241
Estimation :
800 - 1000
: 21 896EUR
VASE de forme «meiping» en porcelaine émaillée... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme «meiping» en porcelaine émaillée bleu turquoise.
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722).
H_24 cm