COUPE en porcelaine émaillée rouge, vert... - Lot 242 - Pierre Bergé & Associés

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 644EUR
COUPE en porcelaine émaillée rouge, vert et turquoise à décor de canards parmi les lotus. Chine, Fours de Swatow - Epoque Wanli (1573 - 1620) (égrenures au bord). D_25 cm