Lot n° 245
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
TROIS VASES en porcelaine, l'un de forme... - Lot 245 - Pierre Bergé & Associés
TROIS VASES en porcelaine, l'un de forme bouteille émaillé vert olive à décor incisé sous la couverte de dragons, l'un de forme bouteille émaillé rouge et céladon flammé et l'un de forme polylobé avec le col évasé en forme de fleur.
Chine - XXe siècle.
H_24, 21 et 19 cm