BRÛLE-PARFUM tripode à deux anses en cuivre... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 193EUR
BRÛLE-PARFUM tripode à deux anses en cuivre et émaux peints à décor de réserves ornés de dignitaires et serviteurs sur fond de fleurs. Chine, Canton - XIXe siècle (restaurations, manque le couvercle). H_22 cm