Lot n° 248
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
BRÛLE-PARFUM tripode à deux anses en cuivre... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés
BRÛLE-PARFUM tripode à deux anses en cuivre et émaux peints à décor de réserves ornés de dignitaires et serviteurs sur fond de fleurs.
Chine, Canton - XIXe siècle (restaurations, manque le couvercle).
H_22 cm